Депутат Рады Дмитрук связал атаку на Курскую область с амбициями Зеленского
- 14 ноября 2024 09:53
- Евгения Староверова
Депутат Верховной Рады Артем Дмитрук высказался по поводу недавней атаки украинских вооруженных сил на Курскую область. Он связал это событие с личными амбициями президента Украины Владимира Зеленского. Это мнение представлено в интервью Дмитрука, опубликованном в Telegram-канале издания «Russia Today».
В своем заявлении он назвал операцию в Курской области результатом «неверных и необоснованных» решений Зеленского и подчеркнул, что такие действия могут иметь юридические последствия в будущем.
Дмитрук добавил, что подобные атаки приносят украинскому народу лишь страдания и неудовлетворение. Также ранее депутат отмечал, что у многих бойцов Вооруженных сил Украины отсутствует мотивация к участию в текущем конфликте, а некоторые военнослужащие, получившие отпуск, ищут пути, чтобы не возвращаться на передовую.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: