+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Нилов потребовал проверку полиции Челябинской области


Депутат Нилов потребовал проверку полиции Челябинской области

В Государственной Думе высказали мнение о необходимости проверки правоохранительных органов Челябинской области в связи с убийством женщины-таксиста в городе Коркино. Об этом сообщил депутат Ярослав Нилов в своем телеграм-канале. Он сослался на данные из открытых источников, которые свидетельствуют о неформальной безнаказанности, царящей в Коркино, где представители цыганской общины якобы длительное время нарушали закон, оставаясь вне поля зрения местной полиции.

Депутат подчеркнул, что у преступлений нет национальности, выражая беспокойство по поводу арестов местных жителей после протестов, вызванных убийством таксистки. В то же время, представители цыганской общины не подвергались аналогичным мерам. Нилов отметил, что такая избирательность под предлогом межнациональных отношений вызывает недоумение.

Депутат также подчеркнул необходимость вмешательства центрального аппарата МВД и Следственного комитета в Челябинскую область, где за последний год неоднократно возникали этнические конфликты. Он указал, что соответствующие запросы уже были направлены в компетентные органы.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)