+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Миронов пришёл в Госдуму в майке с Путиным и «Орешником»


Депутат Миронов пришёл в Госдуму в майке с Путиным и «Орешником»

Депутат Государственной Думы и глава фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов прибыл на заседание нижней палаты парламента в образе, который можно назвать «Крепкий Орешник».

На нём была футболка с изображением президента Владимира Путина и надписью «Крепкий Орешник».

21 ноября Владимир Путин выступил с заявлением о текущем ходе специальной военной операции, а также о проведении успешных испытаний новейшей ракеты средней дальности под названием «Орешник».

В результате действий российских Вооруженных сил был нанесён удар по одному из крупнейших промышленных объектов в Днепропетровске на территории Украины, который функционировал ещё с советских времён.

На следующий день после этого заявление, в интернет-магазинах резко увеличилось количество футболок с изображением новой ракеты «Орешник» и портретом президента России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (1)

  • Наталия
    Наталия 26 ноября 2024

    ...я, Вань, такую же хочу!!!👍

    Ответить
    0 +