+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Матвеев возмутился салютом в Самаре в день атаки ВСУ


Депутат Матвеев возмутился салютом в Самаре в день атаки ВСУ

Депутат Государственной Думы Михаил Матвеев выразил недовольство в связи с проведением салюта в Самаре в день нападения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию России. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Матвеев опубликовал видео длительностью около тридцати секунд, на котором запечатлен фейерверк над городом.

«Жители, следящие за новостями, слышат взрывы и думают, что это работает система противовоздушной обороны (ПВО)», — подчеркнул Матвеев.

Депутат выразил недоумение тем, что пиротехническое представление не было отменено на фоне текущих событий в стране. Он также отметил, что жители города не получили уведомлений о планируемом салюте.

1 июня, по данным Министерства обороны Российской Федерации, несколько российских регионов подверглись атакам беспилотников со стороны ВСУ. В частности, от ударов пострадали объекты в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)