+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Колесник напомнил ВСУ о Нюрнбергском процессе после атаки на Тверь


Депутат Колесник напомнил ВСУ о Нюрнбергском процессе после атаки на Тверь

Представитель комитета Государственной думы по вопросам обороны Андрей Колесник охарактеризовал недавние удары беспилотников Вооружённых сил Украины по жилым домам, включая многоэтажное здание в Твери, как террористические акты отчаяния. По его мнению, таким образом ВСУ пытаются компенсировать свои неудачи на фронте посредством атак на мирное население.

Понимая, что их время подходит к концу, они стремятся оставить как можно больше разрушений. Однако следует помнить о Нюрнбергском процессе и его итогах, — заявил Колесник в беседе с изданием «Лента.ру».

Депутат выразил уверенность, что Вооружённые силы Российской Федерации предпримут ответные действия на эти теракты, как это было сделано и в случаях предыдущих нападений. Российские силы нанесут эффективные удары по критически важной инфраструктуре противника.

Мы не поддадимся провокациям и не станем наносить удары по мирным целям. ВСУ, а также другие силовые структуры, должны быть готовы к серьёзному ответу с нашей стороны, — подчеркнул Колесник.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)