+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Госдумы Хинштейн помог доставить литературу из Самары в Макеевку


Депутат Госдумы Хинштейн помог доставить литературу из Самары в Макеевку

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн сообщил, что к нему обратилась профессор архитектурного факультета Самарского государственного технического университета, с просьбой оказать содействие в отправке профессиональной литературы в Макеевку для Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале.

По словам Хинштейна, профессор в течение года безуспешно искала возможность доставки нескольких коробок книг в академию. Депутат отметил, что с радостью помог реализовать эту инициативу.

«Книги направились в Донецкую Народную Республику вместе с очередным гуманитарным грузом, который был собран в Куйбышевском районе города Самары на заводе ЗАО „Нефтефлот“ при поддержке Поволжской ассоциации судоходных и судоремонтных предприятий (ПАССП)», — говорится в публикации парламентария.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)