+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Госдумы Хамитов сравнил Зеленского с героем анекдота


Депутат Госдумы Хамитов сравнил Зеленского с героем анекдота

Депутат Государственной Думы Амир Хамитов, представляющий партию «Новые люди», отреагировал на недавние заявления президента Украины Владимира Зеленского. В своем выступлении Зеленский указал на более теплое отношение США к России по сравнению с Украиной. Его слова прозвучали во время интервью телеканалу CBS, где он выразил обеспокоенность недостающей консолидированной поддержкой Киева со стороны Вашингтона.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс отреагировал на эти комментарии Зеленского, назвав их «непродуктивной риторикой» и «абсурдом».

Он осудил сравнения, сделанные Зеленским относительно отношения Соединенных Штатов к двум государствам.

Амир Хамитов в беседе с РИА Новости сравнил Зеленского с персонажем из известного анекдота о богатом и бедном приятеле, подчеркнув его недовольство тем, что «мешки с деньгами делятся поровну». Хамитов также привёл аналогии с анекдотами о ревнивых жёнах, указывая на несдержанность и «карикатурность» поведения Зеленского, что, по мнению депутата, может указывать на возможную развязку.

Хамитов добавил, что нормальный партнёр вряд ли станет терпеть рядом кого-то настолько капризного. Он высказал мнение, что Зеленский вновь совершил «истеричный выпад», в этот раз направленный в адрес США. Депутат обратил внимание на то, что благодаря предыдущей политической поддержке Америки, Зеленский все еще может выражать свои мнения, хотя, как подметил Хамитов, президент Украины, возможно, забыл об этом.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)