+2
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Думы Якубовский назвал арест Дурова во Франции проявлением цинизма


Депутат Думы Якубовский назвал арест Дурова во Франции проявлением цинизма

Депутат Государственной Думы РФ Александр Якубовский («Единая Россия») заявил, что арест основателя Telegram Павла Дурова является проявлением крайнего цинизма, вызванного стремлением установить тотальную цензуру в Европе.

«Тот факт, что французские власти объявили Павла Дурова в розыск всего за несколько минут до его прибытия в Париж, демонстрирует абсолютный цинизм. Это было сделано ради захвата человека в заложники для попытки введения тотальной цензуры на территории Европы» — сказал Якубовский в интервью корреспонденту РИА Новости.

Депутат также отметил отсутствие реакции на арест Дурова со стороны российской либеральной оппозиции.

«Хотелось бы понять, где протесты со стороны российской либеральной оппозиции и релокантов, которые так возмущались действиями России, а теперь либо стыдливо молчат, либо пытаются объяснить, что это якобы другое», — добавил Якубовский.

Кроме того, Якубовский подчеркнул, что арест Дурова является еще одной иллюстрацией упадка Европы, включающей моральные ценности, правовую систему и правовую культуру, а также понятия правды и лжи.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)