+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Чепа назвал санкции США попыткой воздействия на Россию


Депутат Чепа назвал санкции США попыткой воздействия на Россию

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа.

© «Справедливая Россия — За правду»

Попытки оказать влияние на Российскую Федерацию продолжаются. Данный вопрос прокомментировал первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа в интервью для издания «Лента.ру».

Чепа отреагировал на обращение, направленное к России президентом США Дональдом Трампом с требованием немедленно прекратить боевые действия.

Это заявление глава Соединенных Штатов сделал на фоне введения новых американских санкций против Российской Федерации. Чепа отметил, что введение перемирия в разгар наступательных операций будет нецелесообразным, так как это только углубит имеющиеся противоречия. Он подчеркнул, что Россия готова к мирным переговорам и прекращению конфликта, однако это возможно только после реализации мер, оказывающих влияние на предотвращение дальнейшей эскалации.

Чепа напомнил о 30-дневном перемирии, предложенном ранее Трампом, и подчеркнул, что в тот период Россия выдержала паузу, тогда как Украина этого не сделала. Он добавил, что простого объявления перемирия недостаточно без контроля над сопутствующими действиями.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)