+0
Сохранить Сохранено 7
×

Депутат Антропенко предложил использовать лагеря для спорта круглый год


Депутат Антропенко предложил использовать лагеря для спорта круглый год

Депутат Государственной Думы Игорь Антропенко, представляющий партию "Единая Россия", высказал мнение, что использование детских лагерей для спортивных сборов во время несезонья могло бы предотвратить простой объектов и способствовать развитию спорта и патриотического воспитания молодежи в России, передает ТАСС.

Антропенко отметил, что в периоды, когда школьники заняты учебой, такие лагеря можно было бы заполнить спортивными и физкультурными коллективами. Это позволило бы поддерживать активность и загруженность федеральных объектов круглый год, а также давало бы мощный толчок для развития не только детского отдыха, но и физкультуры, спорта и патриотического воспитания молодежи.

По словам депутата, успешный опыт международных детских лагерей, таких как Артек и Океан, свидетельствует о важности и перспективности создания подобных объектов по всей России. Антропенко подчеркнул, что такие лагеря не обязательно должны находиться у морских побережий; они могут располагаться также у озер или в горных районах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)