+0
Сохранить Сохранено 7
×

Департамент Москвы предложил более 300 квартир на торгах


Департамент Москвы предложил более 300 квартир на торгах

На городских торгах в Москве представлено более 300 квартир, из которых значительная часть — двухкомнатные. Об этом в интервью информационному агентству ТАСС сообщил Кирилл Пуртов, занимающий пост руководителя департамента по конкурентной политике столицы. Пуртов уточнил, что на данный момент в московские торги включены более 300 квартир разных категорий.

  • Среди них более 50 составляют однокомнатные,
  • около 160 — двухкомнатные,
  • а более 80 — трехкомнатные.

Он также добавил, что на текущий момент доступны для приобретения на аукционах свыше 2 тысяч машино-мест.

Для участия в этих торгах желающие должны пройти регистрацию на электронной платформе "Росэлторг" и обзавестись электронной подписью, отметил Пуртов.

Полную версию интервью с Кириллом Пуртовым можно будет найти на сайте ТАСС. Она станет доступна для читателей 30 марта в 09:00 по московскому времени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)