Денис Шведов поделился редким фото с 10-летней дочерью
- 24 июня 2026 20:19
- Алена Перевозчикова
Российский театральный и киноактер Денис Шведов в честь дня рождения своей дочери Мирославы поделился редким снимком на личной странице в Instagram. Следует отметить, что этот сервис принадлежит корпорации Meta, которая на территории Российской Федерации признана экстремистской организацией и запрещена.
Известному по сериалам «Мажор» и «Бывшие» актеру уже 44 года. Он запечатлел свою 10-летнюю дочь, сопроводив фото душевными словами:
Я с тобой уже 10 лет! Эти 10 лет были полны счастья. Спасибо тебе за то, что ты есть. Я горжусь быть твоим отцом. Всегда с тобой в любом начинании. Пусть в твоей жизни будет счастье, доченька.
На фотографии Денис Шведов сфотографирован с дочерью, одетый в розовую футболку и темно-зеленый бомбер. Мирослава в свою очередь была в полосатом кардигане и белой ветровке с аппликациями.
Также в марте текущего года Денис Шведов прошел процедуру пересадки волос. В сети появилось фото актера, сделанное в клинике, где он находился в специальной операционной одежде и синем махровом халате.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: