Денис Макаров планирует уход из «Динамо» из-за тренера Гусева
- 06 декабря 2025 20:26
- Сергей Герасименко
Полузащитник футбольного клуба «Динамо» Денис Макаров выразил намерение покинуть команду в случае продолжения сотрудничества с главным тренером Роланом Гусевым. Футболист заявил:
В случае сохранения текущего тренерского штаба, я буду настаивать на своем уходе из клуба. За четыре игры мне не предоставили ни одной минуты игрового времени. Это свидетельствует о полном отсутствии уважения и признания моих усилий
— сообщил он изданию СЭ. Макаров присоединился к «Динамо» в 2021 году и с тех пор внес значительный вклад в игру команды. В текущем сезоне полузащитник успел принять участие в 12 матчах, в которых он забил три гола и выполнил одну результативную передачу.
Ранее представитель клуба Пивоваров выразил недовольство результатами, достигнутыми «Динамо» в 2025 году.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: