+32
Сохранить Сохранено 7
×

Демоверсия легендарного ремейка System Shock уже доступна в Steam


Демоверсия легендарного ремейка System Shock уже доступна в Steam

Долгожданная демоверсия ремейка System Shock уже доступна в рамках фестиваля Steam Next Fest, и эта возможность позволит поиграть в легендарную игру 90-х годов совершенно бесплатно с одним нюансом: у вас не должно быть русского IP-адреса. К сожалению, многие игры всё ещё недоступны для игроков из России и Белоруссии, однако не исключено, что эта версия будет перезалита на один из российских сайтов.

Ремейк полностью повторяет оригинал, однако разработчики намерены его как следует отполировать и улучшить. В числе улучшений игра обзаведётся визуальными эффектами HD, обновлёнными элементами управления, усовершенствованным интерфейсом и многими другими приятными новшествами. Если вы являетесь поклонником таких игр, как Dishonored или Deus Ex, вам обязательно стоит попробовать этот проект, так как каждая из вышеперечисленных игр была вдохновлена именно механиками и атмосферой System Shock.

Кроме того, эта игра плотно ассоциируется с Cyberpunk 2077, поскольку вы сражаетесь с искусственным интеллектом и машинами, помогаете себе при помощи взлома киберпространства и высоких технологий. Так что, если мир последней игры от CD Projekt Red вас зацепил, вам также стоит обратить внимание на этот научно-фантастический проект.

Демонстрация легендарного ремейка является частью фестиваля, в рамках которого компания Valve и многие другие разработчики делятся своей работой, закулисными взглядами и интервью. Одна из игр Dishonored даже доступна бесплатно прямо сейчас, однако и её тоже, к сожалению, забрать русским игрокам не получится. Остаётся надеяться, что к релизу полноценной System Shock, который должен состояться весной 2023 года, этот товар всё же откроют для покупки российскому региону.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)