+0
Сохранить Сохранено 7
×

Делси Родригес назначила нового поверенного Венесуэлы в США


Делси Родригес назначила нового поверенного Венесуэлы в США

Уполномоченный президент Венесуэлы Делси Родригес назначила временного поверенного в делах Венесуэлы в США. Эту должность занял Иоганн Альварес Маркес, ранее занимавший пост министра внешней торговли страны.

Родригес заявила: "Я приняла решение назначить Иоганна Альвареса Маркеса временным поверенным в делах Венесуэлы в Соединенных Штатах. Он будет представлять интересы нашей страны и способствовать началу нового этапа диалога, сотрудничества и взаимного уважения, содействуя развитию отношений на основе международного права и взаимопонимания с США", — написала политик в своем Telegram-канале.

Родригес выразила доверие профессионализму Альвареса и уверенность в его приверженности защите интересов венесуэльского народа. Ранее пост временного поверенного занимал Феликс Пласенсиа, который с 13 июля стал министром иностранных дел и внешней торговли Венесуэлы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)