+32
Сохранить Сохранено 7
×

Дата выхода ремейка великолепной игры System Shock снова отложена


Дата выхода ремейка великолепной игры System Shock снова отложена

Дата выпуска ремейка System Shock снова откладывается, поскольку студия Nightdive объявила, что игра пропустит долгожданное мартовское окно запуска и вместо этого выйдет позже в 2023 году. И это при том, что изначально выход проекта был назначен на март, а запуск ожидался к концу этого месяца.

Поклонники по всему миру с нетерпением ожидают, когда смогут прикоснуться к переработке классической научно-фантастической истории, которая в своей сути задала тон всей игровой индустрии на многие годы вперёд. Демонстрация шутера в трейлерах ещё сильнее раздразнила этот аппетит, ведь в последний раз мы играли в оригинал в далёком 1994 году.

Тем не менее, нам не суждено поиграть в System Shock ещё некоторое время, хотя разработчик клятвенно обещает, что игра точно выйдет 30 мая. По крайней мере, это касается версии для персональных компьютеров. Точная причина задержки не называется, а в качестве объяснения разработчик оправдывается: «Мы надеялись выйти на рынок к концу марта, однако это оказалось за пределами нашей досягаемости, ведь мы всего лишь люди».

Ремейк классики 1994 года должен обновить игру при помощи новых визуальных эффектов и музыки, а также добавить новых врагов и переработанную систему взлома. Кроме того, разработчики обещают обогатить геймплей системой расчленения в стиле Dead Space. Переосмысление System Shock выйдет во всех электронных магазинах, а консольные версии сейчас находятся в разработке, хотя даты их выхода пока нет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)