+0
Сохранить Сохранено 7
×

Даниил Григорь: Народная дружина ДНР устранила последствия удара


Даниил Григорь: Народная дружина ДНР устранила последствия удара

Группа быстрого реагирования Народной дружины ДНР оказала помощь в ликвидации разрушений и восстановлении теплового контура в больнице Донецка, пострадавшей в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил ТАСС заместитель руководителя Народной дружины ДНР Даниил Григорь.

"Враг совершил удар с использованием дрона, что привело к повреждению мирных палат. В данный момент наша команда занимается расчисткой обломков и восстановлением теплового контура. На место происшествия приехали около 10 добровольцев из нашего состава, которые активно участвуют в ликвидации последствий", - заявил Григорь.

На месте происшествия группа добровольцев занималась уборкой развалин: в результате удара была разрушена стена и выбито окно, а кирпичи оказались на больничных койках, где находились пациенты.

Сегодня беспилотник проник в одну из палат на верхнем этаже терапевтического корпуса больницы, расположенной в Киевском районе Донецка. По информации, предоставленной мэром города Алексеем Кулемзиным, погибла женщина 1948 года рождения, а также были ранены женщины 1946 и 1952 годов рождения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)