Dan Balan впервые побывал на Азовском море
- 27 июня 2013 15:04
- Tatyana Kurbatova
Кирилловка, а также гости курорта на побережье Азовского моря из Украины и России восторженно встретили долгожданного и желанного гостя – Dan Balan. Звездный артист приехал в Кирилловку на открытие сезона в клубе Aquadance. Исполнитель оценил теплый прием и публику, которая не скрывала свои эмоции, а активно выражала позитивный настрой.
Обширная территория клуба Aquadance была переполнена молодежью, которая с первых слов подхватила любимые лиричные хиты «Лепестками слез», «До утра». Весь танцпол взорвали «Chica Bomb», «Justify Sex», а взгляд парней был прикован к сногсшибательной Tany Vander, которая исполнила эти песни вместе с ним. Dan Balan поразил своей энергетикой, он выложился на сцене на все 100%.
Романтичную «Не любя» Dan спел в музыкальной аранжировке под Nirvana «Smells Like Teen Spirit».
«После «Не любя» что следует?– намекнул Dan Balan. – Правильно «Люби!». Продемонстрировать свое отличное владение различными жанрами Dan смог, исполнив рок-хит Bon Jovi «It’s my life». Очень бурно отреагировала аудитория на заводную «Freedom».
«Эту песню я написал в 2003 году и не устаю исполнять ее на своих концертах» - анонсировал Dab Balan всемирно известный хит «Dragostea Din Te», написанный им для проекта O-zone. Гости не останавливались до самого утра, танцуя на двух танцполах и купаясь в бассейне.
Во время своего визита в Кирилловку Dan Balan посетил самый большой аквапарк Украины «Остров сокровищ», дельфинарий «Оскар». Эта встреча оставила приятные воспоминания у тех, кто приехал отдохнуть и у самого исполнителя. Dan Balan отметил, что ему очень нравится украинская публика. Посетив аквапарк «Остров сокровищ», певец заявил, что он был очень рад стать гостем такого масштабного развлекательного центра.
Youtube: Dan Balan впервые побывал на Азовском море
О курорте:
«Я на Азовском море впервые. Все здесь есть: и солнце, и море теплое и, как мне сказали, йода много у вас в море.
Такие места мне нравятся очень сильно, потому что навевают приятные воспоминания. Я рос в Молдове, в Кишеневе и мы с родителями часто ездили отдыхать в Украину на Черное море. А тут все очень похоже на те места. Поэтому визит сюда - повод для ностальгии. В такие места я всегда приезжаю с радостью, что-то хорошее внутри просыпается, так что спасибо за приглашение».
О публике:
«Зритель просто замечательнейший. С самых первых секунд , когда моя группа вышла на сцену, начала первый аккорд, было понятно, что будет большой фест сеодня. Настрое был настолько позитивный . публика пела все песни и прыгали все. То есть был настоящий праздник. Я давно заметил, что в Украине публика открытая очень. Все пели, отдыхали, было видно, что люди отрываются и эта публика замечательнейшая, самая лучшая».
О развлекательном центре:
«Я рад, что в Украине есть такие аквапарк и дельфинарий, все рядом. Люди могут прийти сюда и на концерт, как вчерашний, и в дельфинарий.
Здесь хороший, большой аквапарк, много места, много людей, так что мы рады, что приехали сюда
Поздравляю учредителей с тем, что у них получилось создать самый большой аквапарк в Украине. Все настолько успешно, как я вижу. Все сделано правильно. И такое мероприятие, как вчера, еще раз доказало, что вы знаете как все делать. Все по райдеру, все на уровне».
Dan Balan - номинант престижной музыкальной премии Grammy, артист, автор песен, продюсер из Молдовы. Сыграл ключевую роль в создании всемирно известных музыкальных проектов: O- Zone, Crazy Loop. Хит O- Zone Dragostea Din Tei держался на первом месте в чарте European Hot 100 Singles 12 недель. Сингл разошелся по миру тиражом в 12 миллионов и стал номером один в хит-парадах более 30 стран, включая Японию, Великобританию, Францию.
Свой дебютный сольный альбом Дан Балан готовил в США в сотрудничестве с известным продюсером Jack Joseph Puig, который работал с Klaxons , Sheryl Crow, Ashlee Simpson, No Doubt, The Rolling Stones и др. Песня Dan Balan «Chica Bomb», написанная в США получила всемирную популярность. Видео на песню было снято видео директором Hype Williams, который работает с Missy Elliot, Kelis, LL Cool J and Jay Z. На верхних строчках российских и украинских чартов оказались писни Dan Balan «Justify Sex», «Лепестками слёз», «Freedom», «Лишь до утра», «Не любя», «Люби».
В 2008 году Dan Balan был номинирован на Grammy как соавтор всемирного хита "Live Your Life" в исполнении Rihanna и TI (№ 1 в "Billboard Hot 100" в течение 6 недель). Сейчас Dan Balan выступает как соло артист в Европе, Азии и США.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: