+0
Сохранить Сохранено 7
×

Daily Star: учительницу из Вашингтона арестовали за инцест с детьми


Daily Star: учительницу из Вашингтона арестовали за инцест с детьми

В Соединенных Штатах Америки учительница из штата Вашингтон, Эмбер Суэйн, обвиняется в том, что она соблазнила и неоднократно изнасиловала двоих своих приемных детей. Об этом информирует издание Daily Star.

35-летняя Суэйн, ранее работавшая в школе города Ньюпорт и активно выступавшая за права сирот и приемных детей, была арестована 2 июня после получения полицией информации о возможных сексуальных преступлениях в отношении ее приемных сыновей. Следствие было начато в конце мая, и в ходе допроса с полицией 18-летний юноша подтвердил, что у него с Суэйн многократно были сексуальные отношения, последний из которых произошел за два дня до его дачи показаний.

Второй приемный сын рассказал, что Суэйн пыталась его соблазнить, но он смог противостоять.

В свою очередь, первый пострадавший заявил, что насилие над ним продолжалось в течение нескольких месяцев и началось еще до того, как ему исполнилось 18 лет. В ходе следствия была обнаружена переписка Эмбер Суэйн с подростками, в которой присутствовали откровенные подробности.

Несмотря на первоначальное отрицание своей вины, позднее Суэйн признала, что у нее был единичный эпизод половой связи с первым подростком в феврале текущего года, уже после того, как ему исполнилось 18 лет. Суэйн предъявлены обвинения в двух эпизодах инцеста и сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. В случае признания ее виновной, женщине может быть назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось о схожем случае в Джорджии, где учительницу арестовали за соблазнение ученика, которого она планировала увезти с собой в Мексику.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)