+0
Сохранить Сохранено 7
×

Daily Star: мужчину застали за падением с 30-метровой скалы в Дорсете


Daily Star: мужчину застали за падением с 30-метровой скалы в Дорсете

Отдыхающие на европейском пляже стали свидетелями трагической смерти мужчины, сорвавшегося с 30-метровой скалы. Инцидент был освещен изданием Daily Star (DS), которое сообщило об этом.

26 июня полиция Дорсета, Великобритания, получила вызов от очевидцев, которые были обеспокоены состоянием мужчины, находившегося на скале рядом с подъемником Fisherman’s Walk Cliff Lift. Полицейские поднялись на смотровую площадку и начали беседовать с мужчиной на расстоянии, однако вскоре он рухнул вниз у них на глазах.

Прибывшие на место происшествия медики подтвердили, что мужчина не выжил после падения. Одна из свидетельниц отметила, что незадолго до трагедии видела мужчину, занятым какими-то действиями на высоте.

В настоящее время полиция Дорсета инициировала проверку через Независимое управление по рассмотрению жалоб на действия полиции из-за взаимодействия сотрудников с погибшим до его смерти. Информация о личности погибшего пока не разглашается. Расследование продолжается.

Ранее произошел инцидент, в котором подросток-турист из России упал со скалы, пытаясь сделать фотографию. Мальчик, приехавший из Новосибирска, находился в путешествии по Алтаю.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)