+1
Сохранить Сохранено 7
×

Daily Mail: Журналистка пережила паранормальное после потери возлюбленного


Daily Mail: Журналистка пережила паранормальное после потери возлюбленного

Британская журналистка Шарлотт Криппс поделилась с Daily Mail своим опытом столкновения с паранормальными явлениями после утраты возлюбленного. Как утверждает Шарлотт, прошедший одиннадцать лет с момента, когда ее бывший бойфренд добровольно ушел из жизни, не остановил его духа от ревности к нынешнему партнеру журналистки. По словам Криппс, призрак даже напал на нового спутника женщины, когда тот находился в ее кровати, толкнув его. Этот случай окончательно убедил женщину в существовании загробной жизни, хотя прежде она была скептически настроена к подобным историям.

Чтобы освободиться от присутствия духа, Шарлотт решила пригласить экстрасенса Амариллис Фрейзер, которая ранее была моделью. Экстрасенс подтвердила наличие духа бывшего партнера в доме и провела ритуал, направленный на его переход в иной мир. После этого, согласно заявлениям Криппс, активность призрака уменьшилась, хотя свет в ее комнате все еще иногда загадочно включается. Журналистка, воспитывающая двух дочерей, рожденных при помощи замороженной спермы её покойного партнёра, выразила, что наконец обрела умиротворение.

Ранее появлялись сообщения от британской певицы, утверждавшей, что она состояла в браке с призраком и общалась с духами. По ее словам, призраки жаждут внимания, так как им важно, чтобы кто-то заметил их страдания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)