+0
Сохранить Сохранено 7
×

Daily Mail: Шаламе и Дженнер стали объектом насмешек в сети


Daily Mail: Шаламе и Дженнер стали объектом насмешек в сети

Пользователи Интернета иронично оценили образы актера Тимоти Шаламе и телезвезды Кайли Дженнер, снятых папарацци, назвав их посмешищем. Комментарии появились на портале Daily Mail вместе с соответствующими фотографиями.

Пара была замечена уличными фотографами во время визита в ресторан Sushi Park, находящийся в Лос-Анджелесе. На снимках 28-летняя предпринимательница запечатлена в брюках со средней посадкой и прозрачном топе, сквозь который был виден бюстгальтер. В это время 30-летний актер предстал в серых с голубым оттенком джинсах, белом лонгсливе и черной бейсболке.

Наряд звезд для похода в ресторан вызвал удивление у читателей сайта:

«Пара, ставшая посмешищем!»
«Эти широкие и свободные джинсы, которые носит Тимоти, делают его очень низким»
«Наконец-то Кайли одета»
«Тимоти самый странно выглядящий взрослый мужчина»
«Тимоти выглядит как сын Кайли»
«Он выбрал наряд в стиле Бибера»

Ранее в марте появилось видео с Шаламе в шапке, намекающей на его скандальные высказывания о балете, которое стало вирусным в сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)