Daily Mail: Регбист Марлер не ответил на простой вопрос в шоу
- 30 декабря 2025 10:40
- Алена Перевозчикова
Участник известного британского телешоу «Кто хочет стать миллионером?», регбист Джо Марлер, столкнулся с трудностями, не сумев ответить на один из простых вопросов игры. Это событие было освещено в издании Daily Mail.
Первоначальный вопрос телевикторины коснулся темы модных аксессуаров: «Какая змея носит такое же название, как и длинный шарф, который часто изготавливают из перьев?» были предложены четыре варианта ответа:
- гадюка
- питон
- кобра
- боа
Признавшись в своём неведении, Марлер решил воспользоваться подсказкой и обратиться к помощи зала. В результате 93 процента аудитории выбрали вариант «боа».
Издание охарактеризовало вопрос как чрезвычайно легкий, и упомянуло, что Марлер, не знавший ответа, оказался в сложной ситуации. Ранее отмечалось, как ведущий другого британского шоу «Погоня», Брэдли Уолш, в шутку выразил намерение вызвать полицию, реагируя таким образом на правильный ответ участника на вопрос о количестве хлеба и мяса в сэндвиче.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: