Daily Mail: Обезьяна на Бали украла телефон и сделала селфи
- 29 июня 2026 22:37
- Юрий Гаврилин
На острове Бали произошло курьезное происшествие: обезьяна похитила телефон у британского туриста и сделала на него несколько селфи. Об этом инциденте сообщил Daily Mail.
Во время посещения одного из популярных храмов на острове турист лишился смартфона, когда его выхватила обезьяна. Через полтора часа телефон был возвращен, и на нем оказалось множество необычных фотографий.
Чтобы отыскать устройство, владелец активировал приложение для определения местоположения, благодаря чему к поиску подключился сотрудник храма. Спустя некоторое время охранник обнаружил животное и вернул туристу его гаджет.
При проверке смартфона британец обнаружил, что во время его отсутствия обезьяна засняла видео и сделала несколько крупных снимков самого себя, удерживая телефон перед собой.
Ранее, в Нидерландах, произошел похожий случай — в зоопарке города Эммен, провинция Дренте, обезьяны похитили телефон у посетительницы и также сняли себя на видео.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: