+0
Сохранить Сохранено 7
×

Дагделен осудила генерала Фройдинга за угрозу ударов по России


Дагделен осудила генерала Фройдинга за угрозу ударов по России

Севим Дагделен, эксперт по внешней политике из партии «Союз Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость», выразила свою критику по поводу высказываний немецкого генерала Кристиана Фройдинга о возможных ударах по территории России.

В своем посте в социальной сети она подчеркнула, что текущая политика Германии в отношении Украины ведет страну к прямому противостоянию с Россией, как сообщает РИА Новости.

В сообщении Дагделен отметила, что военный пыл генерал-майора Фройдинга и его предложение использовать дальнобойное оружие для нанесения ударов по России вызывают беспокойство. Она подчеркнула необходимость политической мудрости и решительного отказа от военных авантюр, вместо постоянного провоцирования новой эскалации.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)