+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЦСКА разгромил «Динамо» в выездном матче чемпионата России


ЦСКА разгромил «Динамо» в выездном матче чемпионата России

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над столичным «Динамо» в выездном матче пятого тура чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 3:1 в пользу команды гостей.

Автором первого гола на 13-й минуте стал Матеус Алвес, затем на 21-й минуте отличился Милан Гайич, а на 42-й минуте третий гол забил Матвей Кисляк. Единственный мяч «Динамо» забил Денис Макаров на 50-й минуте.

Это был первый гол Алвеса за ЦСКА, с которым он заключил контракт 10 июля, оформленный до 2030 года. «Динамо», потерпевшее второе поражение в сезоне, занимает 12-е место в турнирной таблице.

В предстоящем туре 24 августа ЦСКА примет тольяттинский «Акрон», в то время как «Динамо» встретится на домашнем поле с «Нижним Новгородом» 23 августа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)