+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЦСКА подписал контракт с 15-летним нападающим Львом Тимофеевым


ЦСКА подписал контракт с 15-летним нападающим Львом Тимофеевым

Футбольный клуб ЦСКА официально объявил о подписании долгосрочного контракта с талантливым 15-летним нападающим Львом Тимофеевым, который в настоящее время представляет юношескую сборную России.

Пресс-служба клуба подтвердила эту информацию. Новое соглашение с юным спортсменом предусматривает его участие в команде на протяжении трёх лет, сроком до декабря 2028 года.

Тимофеев уже зарекомендовал себя как лучший бомбардир и чемпион в Межрегиональной юношеской футбольной лиге (МЮФЛ-3) в сезоне 2025 года. В завершившемся сезоне нападающий продемонстрировал впечатляющие результаты, забив 11 голов и предоставив 4 результативные передачи в 15 матчах в дивизионе ЮФЛ-3 «Юг». Также он сумел дважды поразить ворота соперников в двух матчах за юношескую сборную России (до 16 лет).

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА в настоящее время удерживает четвёртую позицию. Ранее издание Life.ru отмечало, что клуб ЦСКА сталкивается с проблемами эффективности нападения и имеет два возможных пути решения:

  • либо акцент на индивидуальные тренировки нападающих,
  • либо активизация на трансферном рынке.

Экс-тренер «Спартака» и «Оренбурга» подчеркнул, что к клубу должны присоединяться игроки, соответствующие его уровню.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)