+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЦСКА победил «Локомотив» в важной игре Кубка России


ЦСКА победил «Локомотив» в важной игре Кубка России

ЦСКА одержал победу над московским «Локомотивом» в стартовом матче Пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, которая состоялась на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

Счёт в матче открыл сербский игрок Милан Гайич на 30-й минуте, воспользовавшись передачей Кирилла Глебова. Московские «железнодорожники» смогли сравнять счёт на 67-й минуте благодаря реализованному пенальти Алексеем Батраковым.

Решающий гол в поединке был забит на 79-й минуте хозяевами, когда Кирилл Глебов, уже отличившийся результативной передачей, забил победный мяч. В результате, красно-синим удалось догнать «Акрон» в турнирной таблице группы D, они делят с тольяттинской командой первую строчку. Между тем, «Локомотив», не имея очков, замыкает группу вместе с «Балтикой».

Ранее стало известно, что гол Фомина на 95-й минуте принёс «Динамо» победу над «Сочи» в матче Кубка России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)