ЦСКА победил «Балтику» 2:0 в Кубке России, Обляков забил дважды
- 27 августа 2025 23:33
- Ольга Железнова
В рамках третьего тура группового этапа Кубка России, московский ЦСКА уверенно обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:0. Оба гола на 77-й и 90-й минутах реализовал полузащитник Иван Обляков, исполнивший пенальти и обеспечив своей команде лидирующую позицию в группе D с семью очками в активе. Тем временем, «Балтика» потерпела третье подряд поражение и занимает последнее место в своей группе.
В предстоящий четверг состоится матч между московским «Локомотивом», у которого три очка, и тольяттинским «Акроном», имеющим пять очков. Исход этой встречи станет определяющим в распределении сил внутри квартета.
Ранее в этот же день, в третьем туре группового этапа Кубка России, клуб «Краснодар» одержал победу над командой «Сочи» со счетом 4:2. Эта победа позволила «Краснодару» укрепить свои позиции, заняв второе место в таблице группы В с шестью набранными очками, тогда как «Сочи» оказался на последней позиции.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: