ЦСКА опроверг получение предложений в 30 млн евро за Кисляка
- 26 августа 2026 17:10
- Марат Халилулин
Кирилл Брейдо, руководитель отдела коммуникаций футбольного клуба ЦСКА из Москвы, отметил, что клуб не получал предложений на сумму 30 миллионов евро за трансфер полузащитника Матвея Кисляка. Ранее в СМИ появились сообщения об интересе к Кисляку со стороны турецкого клуба "Бешикташа".
Брейдо заявил: "Что касается слухов, касающихся Матвея Кисляка: и предложений на 30 миллионов не поступало, и ультиматума о его уходе не было. Основное, что обсуждается сейчас с представителем Кисляка, – это продление его контракта с клубом".
Эта информация была размещена в Telegram-канале Брейдо. На данный момент Кисляку 21 год, и его контракт с ЦСКА уже действителен до июня 2029 года. На счету молодого игрока 91 матч и 13 забитых мячей за команду.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: