+0
Сохранить Сохранено 7
×

Corriere della Sera: в Милане нашли тело украинского банкира Александра Адарича


Corriere della Sera: в Милане нашли тело украинского банкира Александра Адарича

Тело украинского банкира Александра Адарича было обнаружено под окнами дома в Милане, как сообщает газета Corriere della Sera. В его квартире были найдены документы с фотографией Адарича, но зарегистрированные на другие имена.

Предположительно, что Адарич прибыл в Милан 23 января для заключения определённого соглашения. Тело обнаружено под окнами арендованной для туристических целей квартиры на пятом этаже, где регистрация была оформлена под чужим именем. Полиция рассматривает смерть этого 54-летнего бизнесмена как возможное преступление. По данным Corriere, к моменту выброса тела на улицу, Адарич, возможно, уже был мертв.

Банкир ранее занимал высокие должности в «Приватбанке» и входил в правление «УкрСиббанка», владел Евробанком, объявленным банкротом в 2016 году, а также Фидобанком (ранее известным как СЕБ Банк). По данным Il Giorno, на момент гибели Адарич занимал руководящую позицию в люксембургской риелторской компании Alfaro Real Estate и был связан с барселонским фондом Fondazione Casa Ucraina.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)