предложить новость

Марина Третьякова

Журналист

  • 9874071
  • Рейтинг #3436
  • Оценки: +2751/-685
29 сентября 2016 «Вы застенчивый фашист»: как в Москве сорвали выставку о войне в Донбассе

Николай, советую разузнать, что такое центр Сахарова - им не просто похер, там куда хуже все может быть

24 сентября 2016 СМИ назвали лучшие «бои» главного драчуна Верховной рады

Они ж депутаты, у них неприкосновенность

21 сентября 2016 Хватит это терпеть: Лукашенко обвинил Россию в давлении на Беларусь

Лукашенко хочет продавать в Россию, чтобы развивались все родные страны. А платить он требует не в два раза дороже, а так, чтобы всем хорошо было. Не думаю, что белорусы какие-то заоблачные цены ломят.

20 сентября 2016 Бабье лето может не наступить никогда

нееееееееееееееет!....

12 сентября 2016 «Подонок и дегенерат»: украинские националисты взбешены шуткой Зеленского

Спасибо, что заметили. Это ошибка переводчика. Исправлено.

07 сентября 2016 Подполковник полиции уволился из-за болтливости мажоров на «Гелендвагене»

Может быть, суть в том, что уволившись из органов, такой полицейский уже не сможет повлиять на дело, за которое ему заплатили. То есть, смысл взятки пропадает - он отстранен и ничего не решает.

05 сентября 2016 Президент Филиппин Бараку Обаме: Сын шлюхи, я тебя прокляну!

Перевод точный) В оригинале цитата звучит как "Son of a whore", что переводится именно как сын шлюхи. Сукин сын звучит как "Son of a bitch".

05 сентября 2016 У здания офиса телеканала «Интер» в Киеве вновь собрались митингующие

Первая фраза, по всей видимости - "Агенты Московии".

17 августа 2016 Разгадана тайна дежавю

Это скорее уже телепатия)

17 августа 2016 Поступок бегуний-соперниц на финишной прямой в Рио растрогал зрителей

По всей видимости, их допустили, приняв в учет инцидент.

17 августа 2016 «Командир, я, кажется, ранен»: подробности гибели военных в Крыму

прицельно стрелять по людям, которые спрятались в зарослях - это как? Тем более, ночь. Они могли стрелять только ориентируясь на выстрелы, но это не прицельная стрельба.

17 августа 2016 Порошенко попросил Назарбаева помирить Россию и Украину

Куда уж им до Порошенко...