+0
Сохранить Сохранено 7
×

CNN: На горе Фудзи отец оставил сына и продолжил восхождение


CNN: На горе Фудзи отец оставил сына и продолжил восхождение

Мужчина, оставивший своего семилетнего сына одного на горе Фудзи, продолжил восхождение в обществе старшего ребенка, за что получил официальное замечание от полиции, сообщает телеканал CNN.

В четверг рабочий обнаружил мальчика в полном одиночестве в хижине на высоте около 2500 метров, что чуть более половины пути на вершину самой высокой горы в стране, как указано в сообщении. Как сообщили правоохранительные органы, ребёнок начал восхождение вместе с отцом и старшим братом. Однако вскоре усталость вынудила его прекратить путь.

Тогда отец приказал сыну остаться на скамейке и сам продолжил подъем со старшим ребенком. При возвращении их встретила полиция.

В другом инциденте ранее тракторист, ранее пропавший в якутской тайге, смог самостоятельно добраться до удаленного села спустя 29 дней после исчезновения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)