+0
Сохранить Сохранено 7
×

CNN: Аресты мигрантов в Вашингтоне возросли в 10 раз при Трампе


CNN: Аресты мигрантов в Вашингтоне возросли в 10 раз при Трампе

Число арестов нелегальных мигрантов в Вашингтоне, столице США, резко возросло более чем в десять раз, что связано с мерами по борьбе с преступностью, внедренными президентом США Дональдом Трампом.

Согласно собственному анализу телеканала CNN, с 7 августа федеральные службы задержали в округе Колумбия 300 человек, находящихся на территории страны без законного статуса. Эта цифра значительно превышает обычные уровни арестов.

На протяжении первых шести месяцев президентства Трампа, миграционные органы арестовывали в среднем 12 нелегальных мигрантов в неделю в столице страны.

Дональд Трамп, вступая в должность 47-го президента США, в своей первой речи пообещал незамедлительно пресечь нелегальное проникновение на территорию страны и инициировать депортацию миллионов мигрантов.

Кроме того, Трамп объявил о введении общенационального чрезвычайного положения из-за ситуации на южной границе Соединенных Штатов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)