Что просят Донецкие дети в письмах Деду Морозу?

- 10 декабря 2014 02:02
- Редакция
Ведущая: Несмотря на нелёгкое время, которое сейчас переживает Донбасс, мы делали, делаем, и будем делать так, чтобы наши дети были счастливы.
Дети:
- Деткам хочу пожелать, чтобы они провели Новый год счастливо: без бомбежек, в тихом семейном кругу, дома и без войны.
- Я хочу мира и подарков: конфет, мандаринов и апельсинов. Детям хочу пожелать счастья.
- Меня зовут Лера. Я очень хочу, чтобы в нашем мире закончилась война и все детки вернулись домой. Я прошу Деда Мороза, пусть он, пожалуйста, подарит мне коллекцию «Монстр Хай» и одну куклу Барби. И чтобы всем детям достались те подарки, которые они заказали.
- Хочу, чтобы не было войны. Хочу мира.
- Хочу большую елку.
- Хочу, чтобы закончилась война и всегда был мир. И хочу коллекцию «Монстр Хай».
- Меня зовут Женя, мне 6 лет. Я хочу куклу Барби, мира и пачку конфет. Деткам желаю мира, счастья, чтобы они гуляли хорошо и не боялись взрывов.
- Я хочу, чтобы всегда было мирно. Хочу, чтобы когда я засыпаю ночью, утром проснуться и чтобы все было мирно.
- Я хочу большую елку, чтобы она стояла у меня в комнате.
- Я хочу верить, что всё сбудется.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: