+0
Сохранить Сохранено 7
×

Что думают иммигранты из Средней Азии о теракте в Крокусе


Что думают иммигранты из Средней Азии о теракте в Крокусе

© Лев Бубнов/коллаж/ridus.ru

Пока депутат Госдумы Геннадий Семигин думает над тем, как полностью легализовать диаспоры и встроить их в систему региональной власти, а Тимати ищет злых русских скинхедов и оправдывает «обманутых ребят», в пабликах мигрантов происходит прекрасное.

Наши новые сограждане, со своих личных аккаунтов оплакивают своих «братьев», задержанных органами по делу о терракте в Крокусе.

И клеймят злых русских, которые обвинили ни в чем неповинных людей в ужасном преступлении.

То есть, когда кто-то нам говорит о трудолюбивых и незаменимых специалистах, мы должны понимать вот что. Экономике нашей действительно нужны рабочие руки, нужны специалисты.

Но вместо нормальной трудовой миграции, мы имеем совершенно разрушительный процесс раздачи паспортов и социальных благ людям, которые, мягко скажем и этого не ценят, и работать тоже особо не стремятся.

При этом, на скриншотах вы видите мнения людей, которые, очевидно, все уже учили русский язык и возможно, даже учились в русских школах в Таджикистане или уже в российских у нас. То есть, это мнение, скажем так, представителей middle class от мигрантов.

А представьте теперь на секунду, что думают о теракте в Крокусе, о задержании и о задержанных в той социальной страте мигрантов, где особо не знают русского, где царит культ силы и жизни «по кайфу», где основа всего это ваххабизм и этноклубы ММА.

Представили? Нравится? А что не так?

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)