+5
Сохранить Сохранено 7
×

Число жертв пожара на пакистанской фабрике выросло до 236 человек


Число жертв пожара на пакистанской фабрике выросло до 236 человек

 

Машины скорой помощи и бригады пожарных на территории швейной фабрики в Карачи, Пакистан. © Akhtar Soomro/Reuters

Число погибших в пожаре на швейной фабрике в городе Карачи в Пакистане выросло до 236 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей местной полиции. Как сообщил начальник городской полиции Икбал Махмуд, не исключено, что количество жертв увеличится, так как спасатели еще не закончили обследовать предприятие. 

Накануне днем на фабрике Карачи вспыхнул пожар. Справиться с огнем удалось лишь к концу дня. Спасательные работы на месте ЧП продолжаются. Ранее в СМИ появилась информация о 166 погибших. 
 
По предварительным данным, на фабрике произошло воспламенение химикатов, а затем огонь перекинулся на материалы из пластика, хранившиеся в производственных помещениях. Со складов огонь быстро перекинулся на другую часть здания, уточняет "Российская газета".
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)