+0
Сохранить Сохранено 7
×

Число раненых при атаке ВСУ на Курс возросло до десяти, одна женщина погибла


Число раненых при атаке ВСУ на Курс возросло до десяти, одна женщина погибла

В городе Курске вследствие атаки дронов Вооруженных сил Украины на жилую многоэтажку на улице Союзной число раненных возросло до десяти человек. Среди жертв нападения оказалась женщина 45 лет, которая погибла. Эти сведения предоставил глава области Александр Хинштейн.

В заявлении telegram-канала отмечается: «Количество пострадавших увеличилось до десяти человек. Женщина 45-ти лет погибла на месте».

Также в критическом состоянии остаются женщина и её 14-летний сын, которые были помещены в реанимацию. В ближайшее время они будут транспортированы в Москву для продолжения лечения.

Местные власти активно поддерживают раненых, устанавливают связи с семьями и оперативно реагируют на обращения граждан. Как проинформировал Хинштейн, на месте происшествия задействованы волонтёры из Молодёжки Народного Фронта и Молодой Гвардии Курской области. Они оказывают содействие жителям города и занимаются очисткой школьного здания от осколков стекла.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)