+0
Сохранить Сохранено 7
×

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Москве возросло до 25


Число пострадавших в ДТП с автобусом в Москве возросло до 25

Количество пострадавших в аварии с участием автобуса и грузовика «Газель» на Нижегородской улице в Москве увеличилось до 25 человек, сообщили ТАСС представители оперативных служб.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативные подразделения. Сейчас информация о госпитализированных и характере полученных ими травм не опубликована.

По информации экстренных служб, среди пострадавших есть водитель и пассажиры автобуса маршрута е70, часть из которых была доставлена в больницы с травмами разной степени тяжести.

Ранее столичная Госавтоинспекция указала на 14 пострадавших в ходе аварии, произошедшей 10 июля утром. После столкновения с «Газелью», автобус въехал в рекламный щит. По предварительным данным, водитель грузовика грубо нарушил правила дорожного движения, резко перестроившись без проверки безопасности своего маневра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)