Чиновницу Счетной палаты шантажируют секс-видео

- 15 апреля 2016 10:09
- Ксения Павлова
Главный инспектор Счетной палаты Московской области обратилась в правоохранительные органы с заявлением на бывшего сожителя, который якобы угрожает ей обнародованием видеозаписи интимного характера.
По ее словам, экс-возлюбленный требует от нее крупную сумму денег, в случае отказа он грозится выложить в Сеть запись их любовных утех, сообщает LifeNews.
В УВД по Восточному административному округу столицы пояснили, что 46-летний гражданин Армении на протяжении последних лет принуждал 32-летнюю сотрудницу Счетной палаты к интиму, после чего угрожал распространением видеозаписи занятия с ним сексом.
Женщина не была осведомлена о том, что в квартире была установлена видеокамера. Из материалов дела следует, что мужчина уже брал с нее деньги за нераспространение порочащего видео. При этом мужчина ни разу не подтвердил наличие видео или фото.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: