+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Четверо пострадавших госпитализированы после ДТП с автобусом под Новосибирском


Четверо пострадавших госпитализированы после ДТП с автобусом под Новосибирском

Четверо из восьми пострадавших в результате аварии с участием автобуса вблизи Новосибирска были доставлены в больницу. В настоящее время один из них находится в тяжелом состоянии, сообщили в областном министерстве здравоохранения. Остальным четырем пострадавшим госпитализация не потребовалась, они будут проходить лечение амбулаторно, передает ТАСС.

Трое пострадавших доставлены в травматологический центр первого уровня в состоянии средней степени тяжести, а один пациент в тяжелом состоянии переведен в НИИТО (Институт травматологии и ортопедии), — уточнили в министерстве.

Дорожный инцидент произошел с рейсовым автобусом, который съехал в кювет на трассе в Новосибирской области. Согласно данным МВД, водитель не справился с управлением, следуя из села Ленинское в направлении поселка Голубой залив. В результате происшествия пострадали восемь человек.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)