+0
Сохранить Сохранено 7
×

Чернышенко анонсировал 17 молодёжных форумов в России летом 2026


Чернышенко анонсировал 17 молодёжных форумов в России летом 2026

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), что в России летом 2026 года будет проведено 17 молодёжных форумов. Он сделал это заявление в студии VK Видео.

Вообще молодежных мероприятий много. У нас только форумов молодёжных, только этим летом 17. То есть можно поехать куда хочешь,

отметил Чернышенко. Кроме того, он напомнил об осеннем Международном фестивале молодежи, который состоится в Екатеринбурге.

Ранее генеральный директор АНО «Дирекция всемирного фестиваля молодёжи» Дмитрий Иванов отметил, что несмотря на антироссийские настроения некоторых европейских политиков, международное молодёжное сотрудничество России и Европы продолжается без изменений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)