Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев назвал себя лучшим бойцом в мире
- 17 января 2025 10:01
- Евгения Староверова
Действующий чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев прокомментировал предстоящий бой с соотечественником Арманом Царукяном. Он заявил:
«Я лучший боец в мире и намерен это доказать. Даже если в США есть множество армянских болельщиков, поддерживающих Армана, это не станет для меня преградой. Я уже сталкивался с противниками на их территории, например, в Австралии против Волкановски и в США против Порье. Когда дверь клетки закроется, он останется один».
Этот матч состоится на турнире UFC 311, запланированном на 18 января. В ходе мероприятия Махачев будет защищать свой титул в лёгком весе. Их первая встреча на ринге произошла в 2019 году, где Махачев одержал победу единогласным решением судей. В настоящее время на его счету 26 побед и одно поражение, тогда как рекорд Царукяна насчитывает 22 победы и три поражения, сообщает RT.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: