+0
Сохранить Сохранено 7
×

Человек выжил после падения под поезд на станции «Выхино» в московском метро


Человек выжил после падения под поезд на станции «Выхино» в московском метро

На станции "Выхино" столичного метрополитена, расположенной на Таганско-Краснопресненской линии, произошёл инцидент: человек упал на рельсы перед приближающимся поездом. В оперативных службах сообщили ТАСС, что пострадавший остался жив и был передан в руки медицинских работников.

Ранее на юго-восточном участке линии наблюдались временные задержки движения во время инцидента с пассажиром на путях. В дальнейшем движение было восстановлено в соответствии с графиком.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)