Человек из списка погибших под Тюменью оказался жив

- 09 апреля 2012 07:00
- Редакция
О том, что в авиакатастрофе под Тюменью есть еще один выживший, сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" бывший сотрудник ТюмГНГУ Денис Трушников. Его данные пока никак не подтверждены официально.
"НАРОД! Выжил Дима Иванюта!!! Столько дней в реанимации под чужим имененм - и вот новость! Он живой!!!!! Молитесь за него! Даст Бог - всё будет нормально!", - написал Трушников.
Все это время Дмитрий Иванюта фигурировал во всех официальных сводках в списке жертв авиакатастрофы, а сам находился в реанимации под чужим именем.
"Дмитрий Иванюта был одним из моих студентов, которых я знал. Надеюсь, что с ним все будет хорошо", - сказал РИА Новости Денис Трушников.
Самолет авиакомпании "ЮТэйр" ATR-72-200, выполнявший рейс Тюмень-Сургут, потерпел катастрофу в понедельник утром после взлета из тюменского аэропорта "Рощино" с 39 пассажирами и четырьмя членами экипажа на борту, погиб 31 человек. В самолете находились жители Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: