Channel 8: на Пхукете найдено тело россиянина Ильи Орлова со следами пыток
- 03 сентября 2024 17:06
- Денис Светлов
На острове Пхукет в Таиланде найдено тело 27-летнего гражданина России Ильи Орлова. Об этом сообщает Channel 8. Мужчина въехал в страну в составе туристической группы 24 апреля. Рядом с его телом были обнаружены документы женщины, также гражданки России.
Сообщается, что тело Орлова было найдено в канаве напротив пляжа Карон. Он был одет только в шорты, а рядом находилась черная кожаная сумка с его документами, в том числе и паспорт женщины. На теле мужчины были обнаружены следы, характерные для пыток.
По данным полиции, тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Эксперты установили, что смерть наступила 12-24 часов назад. Точная причина гибели пока не определена. Предварительно установлено, что убийство произошло в другом месте, а тело было перемещено и оставлено в канаве.
Илья Орлов прибыл в Таиланд 24 апреля и мог находиться в стране без визы до 90 дней.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: