+0
Сохранить Сохранено 7
×

Цены на дизтопливо в Москве резко выросли на 48 копеек за литр


Цены на дизтопливо в Москве резко выросли на 48 копеек за литр

В соответствии с данными, предоставленными Московской топливной ассоциацией (МТА), средневзвешенная цена на дизельное топливо на заправочных станциях Москвы за последнюю неделю заметно возросла, увеличившись на 48 копеек и достигнув 77,93 рубля за литр. Такое увеличение было зафиксировано на АЗС как крупных нефтяных компаний, так и отдельных независимых сетей.

Кроме того, отмечен ускоренный рост цен на бензин марки АИ-95, который за неделю увеличился на 21 копейку, достигнув 71,11 рубля за литр. В то время как темпы роста стоимости бензина АИ-92 замедлились, его цена за этот же период выросла на 11 копеек, составив в среднем 64,43 рубля за литр.

Согласно информации МТА, начиная с начала года, стоимость литра бензина АИ-92 на столичных заправках увеличилась на 2,45 рубля, бензина АИ-95 — на 2,69 рубля, а дизельного топлива — на 2,23 рубля.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)