+0
Сохранить Сохранено 7
×

Набиуллина заявила, что «банковское рабство» в России почти отошло в прошлое


Набиуллина заявила, что «банковское рабство» в России почти отошло в прошлое

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что явление, известное как «банковское рабство», практически исчезло в стране. Выступая на мероприятии «Финополис-2025», она подчеркнула, что развитие технологий способствует увеличению конкуренции среди финансовых учреждений. Набиуллина отмечает, что у граждан заметно упростился процесс выбора и смены финансовых организаций, что свидетельствует о значительном снижении зависимости от одного банка.

ТАСС приводит слова Набиуллиной: «Теперь человеку действительно стало легче выбирать и менять финансовую организацию. Это самое „банковское рабство“ практически ушло в прошлое».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ura
    Ura 08 октября

    Если Президент РФ, Правительство РФ, Госдума РФ и Сбербанк РФ не могут ввести против Сионистского Запада и Сионистских Штатов Америки одну маленькую контрсанкцию, где 10 копеек РФ равны одному английскому фунту стерлиннгу или одному доллару США, то чтобы реально сделать РФ справедливым и социальным государством как говорит Президент РФ и как записано в Конституции РФ, всем депутатам и министрам нужно подтянуть зарплаты и пенсии остальных граждан РФ до уровня зарплат депутатов и министров РФ, а главное не ссать это делать, а ФАС будет жёстко, а где надо и жестоко контролировать, чтобы цены не взлетели вот и всё.

    Ответить
    0 +