+0
Сохранить Сохранено 7
×

Центр "Другая Украина" провёл флешмоб с триколором в Симферополе


Центр "Другая Украина" провёл флешмоб с триколором в Симферополе

В Симферополе состоялся патриотический флешмоб под названием "Мы - дети России", в котором приняли участие украинские переселенцы. Мероприятие проходило на площади имени Ленина и было приурочено к празднованию Дня России, сообщает корреспондент РИА Новости. На площади был развернут большой государственный триколор. Организатором выступил Центр поддержки украинских переселенцев в Крыму, который является частью международного общественного движения "Другая Украина".

Дети вместе с родителями держали воздушные шары и флаги, выполненные в цветах российского триколора, демонстрируя своё единство с Российской Федерацией.

Олег Бондаренко, руководитель Центра, отметил в беседе с РИА Новости, что День России имеет особое значение, являясь символом единства и доброжелательных отношений. Бондаренко подчеркнул, что подобные события содействуют лучшему ознакомлению переселенцев с российской культурой и укрепляют чувство принадлежности к стране.

После завершения флешмоба для детей был организован мастер-класс по росписи гипсовых подносов, в рамках которого использовались образы ромашек и васильков, символизирующих цветочную символику России.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)