CBS News: Вашингтон и Тегеран подпишут важный меморандум на G7
- 12 июня 2026 13:10
- Аркадий Грибенко
Вашингтон и Тегеран находятся на пороге подписания меморандума, целью которого является урегулирование текущего конфликта. Как сообщает CBS News, ссылаясь на свои источники, указанное событие может произойти в начале следующей недели. Согласно данным, предоставленным агентством Bloomberg, церемония подписания документа планируется в период проведения саммита стран Группы семи (G7) во Франции, который состоится с 15 по 17 июня.
Саммит пройдет в Французских Альпах, в городе Эвиан, который находится в непосредственной близости от Швейцарии. Женеву рассматривают в качестве возможного места для совершения официальной церемонии подписания меморандума.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: